Хочу открыть ООО

Хочу открыть ООО. Просьба проконсультировать меня. Спасибо большое.

, Михаил, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Необходимо знать подробности Вашей ситуации.

Основной перечень документов, представляемых при государственной регистрации создаваемого юридического лица:
1)заявление о государственной регистрации;

2) решение о создании в виде протокола, договора;

3) устав;

4) платежный документ об уплате государственной пошлины;

-иные документы в соответствии со ст.12 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ (ред. от 28.12.2022) «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.