Придя домой и почитав паспорт товара, оказалось что батарейка входит в комплект
Здравствуйте.
Купил электронные напольные весы, на этапе презентации товара продавец уверял что батарейка не входит в комплект, хотя я два раза повторил что должна. Комплекиацию товара в паспорте он не нашëл и вынудил купить батарейку. Придя домой и почитав паспорт товара, оказалось что батарейка входит в комплект. Мне не жалко 200 рублей, просто не хочу быть обманутым. Как я могу поступить?