Я развелась с мужем четыре года назад, затем муж женился и умер.У нас в браке было куплено квартира и машина, а
Здравствуйте, ситуация такая. Я развелась с мужем четыре года назад ,затем муж женился и умер.У нас в браке было куплено квартира и машина, а сейчас жена которая вдова претендует на эту квартиру и машину могу я как-то повлиять на это ведь квартира с машины была куплена в моем браке есть ребёнок совместный.