Я как частное лицо покупаю ламинат у ИП, как сделать доверенность на водителя, чтобы ему отдали мой заказ?

Добрый день. Я как частное лицо покупаю ламинат у ИП, как сделать доверенность на водителя, чтобы ему отдали мой заказ?

, Евгений, Минск
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если ИП, у которого нужно получать товар, просит нотариально удостоверенную доверенность, Вы можете обратиться к любому нотариусу и оформить доверенность на получение у ИП такого-то (инн, огрнип) по такому-то договору (номер договора, дата) товар, с правом подписания товарно-транспортных накладных, актов приема-передачи и пр., нотариус вам сам составит текст.

К нотариусу нужно обратиться с вашим паспортом и паспортными данными лица, которому вы доверяете.

Евгений
Клиент, Минск
А если не требует нотариальной доверенности, а просто доверенность?

Добрый день! Могу подготовить для вас текст доверенности. Можете написать мне в чат (документы, оформленные в чате являются платными)