Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
192 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Действия после получения решения суда и исполнительного листа

Добрый вечер.Суть вопроса.Автосалон не торопится предоставить птс на авто.Все сроки по договору вышли. Был суд.Суд обязывает отдать авто и выплатить неустойку.В автосалоне говорят нужно ждать.ни чего что суд решил как в такой ситуатции действовать.

02 Февраля 2014, 20:34, вопрос №356979 дмитрий, г. Вытегра
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 837 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Налётов Вячеслав
    Здравствуйте, Дмитрий. Всё верно они говорят. Вам надо выждать время, когда решение суда вступит в законную силу, затем в суде забрать исполнительный лист и предъявить его ответчику с распиской о получении. 

    С уважением

    Консультант Primelegal LLC

    Налётов Вячеслав Евгеньевич



    02 Февраля 2014, 20:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Налётов Вячеслав

    Поправка, исполнительный лист предъявить в орган «судебный пристав»  с заявлением, для взыскания с ответчика... 

    03 Февраля 2014, 14:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats