Как восстановить военный билет находясь на принудительных работах не по месту прописки но прописка
Как восстановить военный билет находясь на принудительных работах не по месту прописки но прописка временная оформлена на срок отбывания наказания - обращался в военкомат там сделали запрос по месту моего военного учёта от туда прислали учётную карточку теперь военкомат спрашивает у меня чтобы ФСИН собрали пакет документов и обратились в военкомат подскажите пожалуйста какие документы от администрации ФСИН необходимы собрать

Необходима справка от администрации ФКУ о том что отбываете наказание в другом регионе РФ