8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли в этом случае вернуть мужа с СВО?

Здравствуйте,мужа мобилизовали .У нас трое детей,один кровный ,а двое нет и они на него не записаны,но находяться на его иждивении ,так как их родной отец умер.Можно ли в этом случае вернуть мужа с СВО?

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пока обязательное условие чтобы мужчина был записан отцом всех детей в документах. . 

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Недвижимость
Подскажите нужно ли выделять долю бывшему мужу в таком случае?
Здравствуйте. Будучи в браке использовали средсьва с материнского капитала на строительство дома своими руками. Дом построили, но строительство не оформили. Мат.капитал полностью задействовали. Я подписала обязательство. Затем с мужем развелись. После развода я оформила дом. Сделала кадастровый план. Получила документы о собственности на себя. Сейчас стала заниматься делением долей. Нотариус отложила прием для уточнения т.к. засомневалась в том что нужно ли выделять долю бывшему мужу. Сказала что строили же будучи в браке вместе, значит скорее всего нужно. Но раз собственность зарегестрирована после развода, то ей нужно уточнить. Подскажите нужно ли выделять долю бывшему мужу в таком случае?
, вопрос №4078556, Анна, г. Иркутск
800 ₽
Вопрос решен
Военное право
Скажите можно ли как-то уволиться?
Здравствуйте! Муж служит по контракту. С самого начала сво находится там. Скажите можно ли как-то уволиться ?
, вопрос №4077110, Дарья, г. Иркутск
Недвижимость
Если это так, но разрешения не будет, то можно ли это сделать через суд?
Здравствуйте! Могу ли я прописать жену в квартире соц. найма (в которой прописан я)? Дом попадает под программу реновации. Как-то давно нам говорили, что можно прописывать только новорожденных, а недавно сказали, что можно прописать и взрослого, но с разрешения всех прописанных. Если это так, но разрешения не будет, то можно ли это сделать через суд? Спасибо!
, вопрос №4076969, Николай, г. Москва
Семейное право
Можно ли это сделать без присутствие мужа?
Здравствуй успели расписаться с мужем и он ушел на СВО,ребенку в свидетельство о рождения не успели вписать отцовство. Можно ли это сделать без присутствие мужа?
, вопрос №4076174, Ирина, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, после смерти мужа дочь от первого брака претендует на квартиру купленную в браке, но деньги на первый взнос давал мой отец и помогал платить ипотеку.Можно ли это оспорить?
Здравствуйте, после смерти мужа дочь от первого брака претендует на квартиру купленную в браке, но деньги на первый взнос давал мой отец и помогал платить ипотеку.Можно ли это оспорить?
, вопрос №4075659, Лариса, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 19.01.2023