Сейчас хочу поменять место жительства, согласие отца ребенка обязательно?

Добрый вечер. Скажите пожалуйста был куплен дом под мат. капитал по документам была маь одиночка, через полтора года установили отцовство. Сейчас хочу поменять место жительства, согласие отца ребенка обязательно? В браке не состояли

, Надежда, г. Москва
Марина Ершова
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер.

Нет, согласие отца на смену места жительства не понадобится.