Дубленка с браком

Здравствуйте! 2 месяца назад купили дубленку, отходила буквально 1 месяц, сначала, порвался рукав по шву (рукава не тесные), потом начало сказываться качество шитья, рвутся нитки отделки дубленки. к тому же появляются потертости. Дубленка не дешевая, поэтому вопрос, можно ли вернуть данный товар в магазин?

, Светлана, г. Белгород
Дмитрий Кулаков
Юрист, г. Нарьян-Мар

Да, можно, обратитесь в магазин, в случае отказа подайте им претензию. В случае отсутствия ответа на претензию обратитесь в суд