Получил на руки исполнительный лист о взыскании с ответчика определенной суммы, но узнал что ответчик намеревается подавать на банкротство
Добрый день. Вопрос касаемо неосновательного обогащения. Получил на руки исполнительный лист о взыскании с ответчика определенной суммы, но узнал что ответчик намеревается подавать на банкротство. Подскажите какие есть выходы?
, Сергей, г. Москва
Владимир Тепикин
Подавайте лист приставам. Ждите начала процедуры банкротства. Свяжитесь с конкурсным управляющим
Дмитрий Ефимцов
Доброго!
Подавайте исполнительный лист приставам, на работу ответчику или в банк, где есть счет должника. Если инициирует банкротство, необходимо будет включиться в реестр кредиторов.
Удачи!