Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Гражданство РФ

Здравствуйте. Хотела бы узнать. Мы граждане Молдовы, переехали в Курск по программе переселения в РФ. Подали уже документы на РВП, и должны получить в конце января. Можем ли мы после получения РВП сразу подать документы на гражданства?

10 Января 2013, 16:26, вопрос №35671 Марина, г. Курск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Здравствуйте

    да, подавайте документы, вам не надо получать вид на жительство,поскольку вы попадаете под упрощенный порядок получения гражданства с учетом программы по переселению согласно закона

    10 Января 2013, 16:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats