Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Недополученная пенсия

Здравствуйте! Моя мама умерла, ее муж тоже недавно умер. С мамой он был в законном браке, квартиру они свою подарили мне.До смерти он не получил пенсию за 2 месяца. Его хоронила я, все документы у меня. Пособие на погребение в сабесе тоже получала я. Могу ли я получить его недополученную пенсию? Что для этого делать? У него есть дочь, 20 лет они не общались и не виделись, она живет в другом городе.

07 Января 2013, 15:08, вопрос №35669 Дина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.07.2017 мы ответили на 680 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Хромых Лариса Георгиевна

    Здравствуйте!

    Обращайтесь в Пенсионный фонд по месту жительства.

    07 Января 2013, 15:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats