Нужно ли платить налог с продажи гаража?
Я продал гараж за 360 тысяч рублей в 2013 году. Нужно ли мне платить налог? Сам приобретал его по договору купли-продаже в 2008 году без регистрации в рег.палате. Свидетельство о собственности гаража было официально оформлено мной в 2011 году. С какого периода считается срок владения гаражом и нужно ли мне платить налог?
, лида, г. Пенза
Лариса Ермолаева
Здравствуйте! Исчисляется срок владения гаражом для Вас, начиная с 2011г. За сколько Вы приобрели гараж? Земля в купле-продаже, я поняла, не участвовала...?