Хочу развестись с мужем в одностороннем порядке Муж не понимает
Хочу развестись с мужем в одностороннем порядке. Муж не понимает, что так будет лучше и припятствует любым моим действиям, направленным на начало процесса развода. Грозится порвать документы, в том числе и документ, подтверждающий брак, препятствует выходу из дома. Что делать? Существуют ли какие-либо правонарушения и наказуемо ли препятствование разводу?