Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Хочу объявить себя банкротом

Здравствуйте хочу объявить себя банкротом что мне сделать.

Моя общая за должность перед банками составляет более 500000 руб. Я не в состояний их выплатить имущества и недвижимости нет на продажу. Я в тупике и у меня ребенок 3 лет. Что мне делать?

02 Февраля 2014, 14:07, вопрос №356622 Иван, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Силин Виталий

    К сожалению, российское законодательство не предусматривает банкротство физических лиц.

    Всё образуется.

    02 Февраля 2014, 16:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats