Нам что то нужно куда то переносить или нет?

Апелляция к делу

Направили апелляцию в краевой суд, спустя 2 недели они написали нам такое письмо: «Направляю аппеляционную жалобу на решение Первомайского Районного суда г.Краснодара от 24.11.2022 года для выполнения требований ст.325 ГПК РФ.

И.о.Председателя судебной коллегии по гражданским делам».

Что это значит, и что нам делать? Это обычная процедура или какой то нонсенс? Нам что то нужно куда то переносить или нет?

, Роман gmail, г. Краснодар
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Роман!

Если апелляционная жалоба подана другой стороной, то Вам она направлена для того, чтобы Вы имели возможность подать на неё письменные возражения.

Если жалоба подана Вами, то данное письмо направлено Вам для сведения.

Это обычная процедура.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».