С какого момента считать вступление в наследство, если право собственности на недвижимость зарегистрировано после смерти наследодателя?
Здравствуйте!С какого момента считать вступление в наследство,если право собственности на недвижимость зарегистрировано после смерти наследодателя?Наследодатель умер в феврале 2015 года.Право собственности зарегистрировано в суде только в 2019 году(по выписке из ЕГРН).Насоедник не является прямым родственником.
, Александра, г. Москва