14.12.22 подала заявление на развод в суд, с 26.12.22 на сайте суда стоит пометка "возвращено"
Добрый день!
14.12.22 подала заявление на развод в суд, с 26.12.22 на сайте суда стоит пометка «возвращено». Была сегодня в суде, куда возвращено заявление не понятно.. сказали что возможно возвратили в мировой участок по месту регистрации мужа, возможно придет какое-то извещение по его адресу. Не понимаю как дальше действовать, искать куда направили заявление или просто ждать
, Лариса, г. Москва