Ответы на вопросы бесплатно мне отвечать будет жывой человек или автоответчик?

Ответы на вопросы бесплатно мне отвечать будет жывой человек или автоответчик? Я не являюсь гражданином России

, DELETED, г. Москва
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте! На сайте нет автоответчиков. Все юристы живые люди. Какой у вас вопрос?

Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день!

Все юристы живые люди!

Вы выбираете понравившегося Вам юриста в разделе «Каталог юристов» или на любой странице проекта и нажимаете на кнопку «Общаться в чате».

Далее Вы сообщаете юристу о своей проблеме в краткой форме и уточняете стоимость и длительность консультации. Далее Вы нажимаете кнопку «Запросить консультацию», после чего заполняете необходимые поля и нажимаете кнопку «Запросить». После того, как юрист согласился оказать Вам консультацию, Вы нажимаете кнопку «Оплатить» (чтобы оплатить консультацию, у Вас должна быть необходимая сумма на счету Правовед.RU). После нажатия кнопки «Оплатить», необходимая сумма на Вашем счету замораживается. Далее Вы общаетесь с юристом в рамках Вашей проблемы, и по окончании диалога юрист завершает консультацию. После этого момента замороженная сумма с Вашего счета переводится на счет юриста.