Здравствуйте, хотел уточнить как правильно подать заявление о восстановлении срока принятия наследства, если я единственный наследник и хотел бы снять пенсионные накопления умершего
Здравствуйте, хотел уточнить как правильно подать заявление о восстановлении срока принятия наследства, если я единственный наследник и хотел бы снять пенсионные накопления умершего.