Старший ребенок живет далеко, нужно ли ему лично присутствовать?
Здравствуйте.
Нужно выделить доли детям в квартире, которую купили в ипотеку с использованием маткапитала.
Супруг умер до выплаты ипотеки. Младшему ребенку 13 лет, старшему - 29. Доли хочу выделить обоим детям.
Как составить требование о выделении долей? Какие документы нужны и куда их подавать? Старший ребенок живет далеко, нужно ли ему лично присутствовать?
Как оформляли наследство?