Здравствуйте, хотим использовать мат капитал в качестве первого взноса по ипотеке, знаю что деньги не сразу
Здравствуйте, хотим использовать мат капитал в качестве первого взноса по ипотеке, знаю что деньги не сразу перечисляются в банк, 1 февраля планируется индексация мат капитала, они будут перечислены в полном обьеме, или только та сумма которая указана в качестве первого взноса по старому размеру капитала?
, Ольга, г. Стерлитамак