Здравствуйте, хотим использовать мат капитал в качестве первого взноса по ипотеке, знаю что деньги не сразу

Здравствуйте, хотим использовать мат капитал в качестве первого взноса по ипотеке, знаю что деньги не сразу перечисляются в банк, 1 февраля планируется индексация мат капитала, они будут перечислены в полном обьеме, или только та сумма которая указана в качестве первого взноса по старому размеру капитала?

, Ольга, г. Стерлитамак
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут