Стоит ли доверять данной информации?

с номера телефона 9398844467 звонила девушка. Представилась Федоровой Алиной Петровной, дознаватель, лейтенант полиции, отдел по обеспечению безопасности в области экономических преступлений. Номер жетона МКВ 010426. г. Москва Якиманский район Житная 16. Стоит ли доверять данной информации???

Перенаправила звонок в центробанк РФ. Гришину Евгению Александровичу, удостоверение №56083, тел. 9888952834. Попросили заменить номер лицевого счета.

, Андрей, г. Пугачев
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Конечно не стоит доверять. Популярный нынче вид мошенничества. Скоро перейдут к вашим банковским картам. Попросят перевести деньги на безопасный счет или взять кредит.

Сообщите этот номер телефона в Сбербанк.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Андрей!

На житной 16 сидят небожители, а никак не дознаватели. Там МВД РФ — центральный аппарат.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.