Чтобы заставить судебного пристава правильно испольноить свое решение

СПИСАЛИ ДЕНЬГИ ПО СУДЕБНОМУ ОКОНЧАТЕЛЬНО ВЫНЕСЕННОМУ РЕШЕНИЮ . ДОЛЖНЫ БЫЛИ СПИСАТЬ РАЗДЕЛЬНО С МЕНЯ И С БРАТА НА ЕГО ОСНОВАНИИ , А СПИСАЛИ С МЕНЯ ОДНОЙ. МОСКВА. УЛ . МОСФИЛЬМОВСКАЯ( ТАМ СИДЯТ ПРИСТАВЫ) , В КАКУЮ ПРОКУРАТАРУ ИДТИ НА ПРИЕМ, ПО КАКОМУ АДРЕСУ ? ЧТОБЫ ЗАСТАВИТЬ СУДЕБНОГО ПРИСТАВА ПРАВИЛЬНО ИСПОЛЬНОИТЬ СВОЕ РЕШЕНИЕ.

, Ольга, г. Москва
Галина Фёдорова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Ольга.

Обжаловать действия пристава необходимо, либо в Главное управление Федеральной службы судебных приставов по г. Москве, адрес: ул. Гольяновская, д.4а, Москва, 105094, либо в суд.

При этом рекомендую еще раз внимательно прочитать решение. Возможно в нем было указано, что ответственность солидарная. Если это так, то действия пристава законные и Вам теперь необходимо половину этой суммы требовать с брата.

С уважением, Галина Фёдорова.

Екатерина Степина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Вам необходимо записаться на прием к пристав, который списал с вас денежные средства, все данные можно выяснить на сайте ФССП.

Также не забудьте взять с собой платежное поручение, для подтверждения списания денежных средств.

Записаться можно через сайт госуслуги.

Если вам был полезен ответ, оставьте, пожалуйста, отзыв.

Спасиб.

Алина Щербак
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Ольга!

Вы можете обратиться с жалобой к старшему судебному приставу этого Отдела, в котором у вас возбуждено исполнительно производство. Параллельно также можете подать жалобу в прокуратуру того района  к которому относится Отдел ФССП, в котором возбуждено исполнительно производство.

Также Вы можете прийти на прием к приставу который ведет Ваше дело, и разобраться в сложившейся ситуации возможно написать заявления.

Желаем удачи!

с уважением,

юрист Алина Щербак

Если Вам был полезен мой ответ, нажмите пожалуйста, плюс