Я прописан в доме более 25лет его собрались продавать места жительства у меня другого нет что я могу сделать что бы хоть в чем-то остаться в моей пользе
, Алексей, г. Москва
Анна Студеникина
Здравствуйте, Алексей!
Рк=егистрация по месту жительства (прописка) — административный акт, предоставляющий вам право пользования жилым помещением. Продажа жилого помещения другому собстваннику не влияет на ваше право пользования жильем. При продаже объектов недвижимости покупатели, как правило, интересуются лицами, зарегистрированными в объекте. Никто не захочет покупать дом с вами там прописанным. Тогда вы можете предложить продавцам договорится с вами.