Здравствуйте хотела узнать у меня умерла сводная тетя у нее осталось кваптира имею ли я праао встурить в наследство детей у нее нет они умер ли

Здравствуйте хотела узнать у меня умерла сводная тетя у нее осталось кваптира имею ли я праао встурить в наследство детей у нее нет они умер

ли

, Альбина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

сводная тетя

Поясните по родственным связям — кому и кем  из ваших родственников приходится тетя?

Альбина
Клиент, г. Москва
Моя сводная сестра
Альбина
Клиент, г. Москва
Сводная сестра