Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в трёх комнатной квартире два наследника, я и брат, хочу отказаться от

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в трёх комнатной квартире два наследника, я и брат, хочу отказаться от своей доли, в рамках посёлка он мне может отдать только 400 тысяч рублей, по не знанию от доли не отказался, нотариус сказала зарегистрировать долю, я её зарегистрировал, как мне теперь поступить далее в этой сетуации с минимальными расходами. Заранее благодарю.

, Алексей, г. Москва
Владимир Политров
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, если доля зарегистрирована Вами, Вы в праве отчудить её путем заключения договора купли-продажи либо путем заключения договора дарения.

Прошу оценить мой ответ «плюсом». Спасибо