Я занимаюсь продажей товара на Вайлдберриз и в одном из отчётов реализации стоимость логистики товара

Здравствуйте!

Ситуация следующего характера.

Я занимаюсь продажей товара на Вайлдберриз и в одном из отчётов реализации стоимость логистики товара оценили в сумму около 250 000 руб., в то время, как расчёт логистики по указанной на сайте информации и оферте не может превышать суммы 30 000 руб. даже в случае выкупа всего товара, находящегося на складе. Более подробные цифры готов предоставить.

К письму прикрепляю файлы, связанные с данным отчётом реализации.

  • Отчёт по оферте №21709045 от 12.12.2022
    .xlsx
  • Уведомление о выкупе №21709046 от 12.12.2022
    .xlsx
  • УПД №1218271451 от 18.12.2022
    .pdf
, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут