Земельный участок был приобретен в браке, после 5 лет совместного пользования по договору отошёл жене и был продан, нужно ли подавать в налоговую декларацию?
Добрый день! Земельный участок был приобретен в браке , после 5 лет совместного пользования по договору отошёл жене и был продан , нужно ли подавать в налоговую декларацию?
, Ирина, г. Москва