Земельный участок был приобретен в браке, после 5 лет совместного пользования по договору отошёл жене и был продан, нужно ли подавать в налоговую декларацию?

Добрый день! Земельный участок был приобретен в браке , после 5 лет совместного пользования по договору отошёл жене и был продан , нужно ли подавать в налоговую декларацию?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут