Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

74-Летнего убийцу посадят в тюрьму,или дом пристарелых?

Ранее судимый 74-летний мужчина зарезал человека. Какое наказание он может понести, и где отбывать наказание?

01 Февраля 2014, 20:10, вопрос №356028 Ваня, г. Тула
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Зобнина Анна

         Размер и вид наказания  зависит от обстоятельств убийства. Но наказание в виде дома престарелых суд назначить не может, не предусмотрено это уголовным законом. 

    01 Февраля 2014, 20:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фарафонов Игорь

    Если у него нет каких либо болезней, препятствующих отбыванию наказания, будет отбывать в колонии строгого режима

    02 Февраля 2014, 07:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats