Здравствуйте у меня проблемма с продажей квартиры на нее приставы наложили арест из за задолжности по
Здравствуйте у меня проблемма с продажей квартиры на нее приставы наложили арест из за задолжности по кридитам придворительный договор уже заключон сроки поджимают они отказываются снимать арест до полного погошения задолжности возможности пока нет из затого и продаю если расоргнуть договор то я опять в долгах подскажите как быть зарание спасибо.
, Сергей, г. Москва
Здравствуйте. Арест наложен в связи с каким решением суда или с судебным приказом? Решение суда или приказ обжаловали.
Если это судебный приказ то его нужно отменять, тогда и арест снимется
Если вы продаете квартиру из за долгов, если это единственное жилье рассмотрите вариант с банкротством.