В данное время он находится там как гражданское лицо, контракт никто не продлевал, говорят подождите всё будет

Здравствуйте, сын находится в Луганской области, краткосрочный контракт закончился 21 ноября, но не увольняют, чтобы уехать нужны какие то документы, я так понимаю, зарплату не платят, контракт с августа месяца за всё это время он получил около 170 000. В данное время он находится там как гражданское лицо, контракт никто не продлевал, говорят подождите всё будет. Куда обратиться с жалобой на командование этой части, мой сын там не один с такой проблемой их трое в этой части.

, Лишавская Людмила Ивановна, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут