Может ли отец отсудить у матери трех месячного ребенка

Здравствуйте , подскажите пожалуйста может ли отец отсудить у матери трех месячного ребенка после развода

, Вика, г. Самара
Анна Зобнина
Юрист

    Вряд ли суд удовлетворит иск отца ребенка и определит местом жительство ребенка с отцом, а не с матерью.

     Ребенок нуждается в постоянном уходе матери, в кормлении, более к ней привязан, но для точного ответа нужны более подробные обстоятельства дела.