Можно мне не платить за кредит если в кредитном договоре есть ошибка в фамилии

, Константин, Луганск
Юлия Пак
Юрист, г. Москва

Добрый день! Указанная Вами ошибка не влечет недействительность договора, поскольку, я так предполагаю, подпись стоит Ваша, то есть уполномоченное на то лицо. При этом также стоит не забывать про добросовестность. добросовестность. В случае неисполнения обязательства по Договору только из-за того, что в кредитном договоре указана неверно ваша фамилия, суды, возможно, это расценят как недобросовестное поведение.