Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Мужу нужно будет подавать заново, если он хочет, верно?
Здравствуйте, с мужем подали заявление на развод по взаимному согласию,хочу отозвать свою часть. Состоится ли в назначенный день развод или заявление будет аннулировано? Мужу нужно будет подавать заново,если он хочет,верно?
, Кристина, г. Москва
Кирилл Касаткин
Здравствуйте .
Напишите просто в суд заявление о возврате искового заявления, указав, что оно было ошибочно подано. Вам его вернут. Все зависит от того, кто истец, если Вы Вам его вернут. Всегда есть истец и ответчик. Если муж ответчик, он должен сам будет обратиться с иском в суд.
Буду благодарен за оценку работы.
Похожие вопросы
В случае смерти мужа как будет делиться наше совместнонажитое имущество?
Я в официальном браке с мужем.у нас трое несовершеннолетних детей. У мужа есть совершеннолетняя дочь от первого брака . В случае смерти мужа как будет делиться наше совместнонажитое имущество?
Но я этого пока делать не буду?
Здравствуйте.
У меня муж иностранец и сейчас мы будем разводиться на территории РФ.
Все,что для этого нужно уже узнали в ЗАГС.
Проблема в том,что я хотела просмотреть как его на будущее снять с учета на госуслугах,так как и вставал он на учет также.
Зашла как там и по инструкции(нажмите кнопку «снять с учета и перейдите к заявлению и прикрепите нужные документы)нажала на кнопку «снять с миграционного учета».
Написали-уведомление отправлено.
Хотя никаких данных (причину убытия,дату убытия)меня не запросили и я не указывала ничего и никаких документов не прикрепляла.
Я тут же отправила сообщение об ошибке.
Вот как быть сейчас?
Ничего мне не приходило пока.
Пока мы будем в процессе развода в ЗАГСе сказали,что нужна будет эта прописка (чтобы действовала)
Или мне снова нужно будет подавать заявление о постановке на учет по моему адресу?
Или же эта ошибка и никто его просто так не снимет с учета лишь нажав одну кнопку?
Или же мне придет заявление о снятии с учета и нужно будет его заполнять?
Но я этого пока делать не буду?
Как правильно сделать?
Как узнать про дарственную( можно ли её оспорить) и нужно ли её переписывать, если по реновации уже будет другой адрес?
Как узнать про дарственную( можно ли её оспорить) и нужно ли её переписывать, если по реновации уже будет другой адрес?
Если мой муж собирается пройти процедуру банкротства, какова вероятность, что его долги по кредитам будут признаны общими, если он брал их в браке?
Добрый день, подскажите, пожалуйста. Если мой муж собирается пройти процедуру банкротства, какова вероятность, что его долги по кредитам будут признаны общими, если он брал их в браке?
Обратитесь в Загс с письменным заявлением о возврате заявления о расторжении брака, указав, что Вы не согласны на развод.
Если заявление у Вас не будет обоюдным, расторжение брака через Загс невозможно и муж должен обращаться в суд.