Есенеев Таир.В 2007 году оформил страховую пенсию.С 1993 года получаю пенсию военную по выслуге лет.При

Есенеев Таир.В 2007 году оформил страховую пенсию.С 1993 года получаю пенсию военную по выслуге лет.При оформлении пенсии время обучения в техникуме-4 года и год работы в колхозе заведующим гаражом до призыва на срочную службу в стаж работы не подавал.Сейчас получил справку из архива о работе в колхозе,имеется диплом о обучении в техникуме в период с1959 по 1964 годы.Есть ли смысл подавать на перерасчет пенсии,так как трудовой общий стаж увеличивается на 5лет .

, ТАИР, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут