У меня возникла такая ситуация: я покупаю телефон в магазине, мне выдали товарный чек на сумму 69990
Добрый вечер! У меня возникла такая ситуация: я покупаю телефон в магазине, мне выдали товарный чек на сумму 69990. Внесена предоплата 1000 рублей. На следующий день, мне позвонили и предупредили о том, что цены резко вскочили, и теперь мой телефон стоит 74000. Вопрос, если уже выдан товарный чек на сумму 69990, могу ли я потребовать продать телефон по этой сумме?
, Александра, г. Санкт-Петербург
Наталья Романова
Добрый день! Вам обязаны продать товар по той цене, за которую вы его покупали. Тем более, у вас на руках товарный чек, что является бесспорным аргументом. При отказе магазина составляйте претензию.