Жена взяла деньги не хочет отдавать

дал жене 500 000 на квартиру расписку оформили на отца в расписке указали отдаст через месяц после выписки выгнала из дому даже не прописав. квартиру записала на сестру квартира состоит в рассрочке фср

, олег, г. Новоуральск
Яна Горкунова
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте, Олег. Напишите подробнее, в чьей собственности квартира? Расторгнут ли брак с женой? Что Вы хотите, вернуть деньги по расписке? Поясните, пожалуйста, много неясностей.