Нужно составить соглашение об отступном на основании договора залога
Здравствуйте! Вы помогаете в составлении документов . Нужно составить соглашение об отступном на основании договора залога
, Алексей, г. Москва
Иван Саломатин
Здравствуйте, Алексей!
В ответ на Ваш вопрос сообщаю следующее:
Вы можете оставить заявку на составление соглашения об отступном в разделе Документы, либо направить свой запрос в чат любому юристу.
Залог хотите передать в качестве отступного? Залог был оформлен в рамках какой сделки?
С Уважением, Иван.
Дмитрий Квон
Алексей, здравствуйте!
Данная услуга (ст. 779 ГК РФ). Вы можете заказать её в чате у юриста.
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.