По своей глупости перевел мошенникам свои денежные средства и хотел бы узнать какие у меня есть варианты на то чтобы их вернуть

По своей глупости перевел мошенникам свои денежные средства и хотел бы узнать какие у меня есть варианты на то чтобы их вернуть(

, Никита, г. Москва
Олеся Горельская
Юрист, г. Туапсе

Здравствуйте! Во первых обратитесь в банк В соответствии со ст. 29 Федерального закона «О национальной платежной системе» банк обязан вернуть деньги, если в течении суток гражданин сообщил о мошенничестве.

Далее полиция