Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Скажите пожалуйста, какие права именно муж, у него заканчивается контракт в марте 2023 года но он находится на СВО
Скажите пожалуйста, какие права именно муж , у него заканчивается контракт в марте 2023 года но он находится на СВО .
, Мария Логуш, г. Ставрополь
Похожие вопросы
Здравствуйте мне 21 я служу по контракту с 23 года.погиб отец 23 году на сво могу ли я получить выплату если поступлю учится.?
Здравствуйте мне 21 я служу по контракту с 23 года .погиб отец 23 году на сво могу ли я получить выплату если поступлю учится .
? За очно
Мобилизованный муж заключил контракт 30 ноября 2005г
Здравствуйте. Мобилизованный муж заключил контракт 30 ноября 2005г.. в этом время проходила акция и выплаты по воронежской области была 2 500 000. 26 января пришла выплата 400 000. Остальные ждали но они так и не пришли. Я обратилась в военкомат по району, но они сказали то что у них данных на него нет. В части же говорят что он заключил контракт с 14 января и никакая выплата больше ему не положено. Поехала в часть так они даже контракт подписаны и не нашли.
Здравствуйте, с мужем разведены в июле 25 года, но ЗАГС ещё не развел, только суд, в феврале месяца подаю на единое пособие статус писать в браке или в разводе?
Здравствуйте,с мужем разведены в июле 25 года ,но ЗАГС ещё не развел ,только суд,в феврале месяца подаю на единое пособие статус писать в браке или в разводе?
Мой ребёнок рождён за пределами России в 2014 г в Россию мы переехали в 2023 году гражданство получили в 2023 году имею ли я право на материнский капитал
Мой ребёнок рождён за пределами России в 2014 г в Россию мы переехали в 2023 году гражданство получили в 2023 году имею ли я право на материнский капитал
Здравствуйте заключил контракт 7марта 2025 года без провонгации скоро он заканчивается могу ли расторжение
Здравствуйте заключил контракт 7марта 2025 года без провонгации скоро он заканчивается могу ли расторжение контракта без проблем потому что руководство говорит он продлеваетя автоматически пока не будет демобилизация