Или наложение запрета действует только на мою долю?
Здравствуйте! Имею в собственности 1\3 долю в квартире. Опасаюсь за принадлежащий мне на праве собственности объект недвижимости. Опасаюсь продажи,обмена,перехода права без моего согласия или по решению суда. Хочу внести запрет на действия с недвижимостью без личного участия.Вопрос в следующем: в случае возниконовения любых действий с остальными долями нужно ли мое присутсвие? Или наложение запрета действует только на мою долю?
, Дарья, г. Челябинск
Кирилл Касаткин
Здравствуйте! Наложение запрета действует только на ту долю, которая Вам принадлежит. На доли, которые Вам не принадлежат наложение запрета с Вашей стороны невозможно.