Какие должны быть мои дествия?

По решению суда разделили долг по кредиту.Кредит погашен.Какие должны быть мои дествия?

, Регина, г. Улан-Удэ
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Регина!

На основании решения суда о разделе долга по кредиту супруг, погасивший задолженность, вправе требовать со второго супруга половину выплаченных средств.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина