8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте у меня есть производство на алименты Я работаю

Здравствуйте, у меня есть производство на алименты. Я работаю официально и плачу 50% с дохода. А после нового года у меня сменился пристав и наложил принудительное взыскание на заработную карту куда приходит как остаток уже с вычетом 50%, так и небольшая пенсия. В данный момент у меня карта под списанием и снимаются средства что мне делать.

, Евгений, г. Заринск
Алина Щербак
Алина Щербак
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Вам необходимо явиться к приставу и сообщать данную информацию, приложить необходимые документы о том, что с Вашей заработной платы уже удерживаются  денежные средства.

На сайте ФССП Вы также можете найти какой пристав занимается Вашим делом, его контактный номер телефона и уточнить часы приема.

Желаем удачи!

Если Вам был полезен ответ, поставьте, пожалуйста, плюс.

с уважением,

юрист Алина Щербак

0
0
0
0
Дата обновления страницы 10.01.2023