Но кредитная история плохая

Здравствуйте. Хотим взять ипотеку. Но кредитная история плохая

, Екатерина, г. Москва
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Екатерина!

Если вы в браке, то кредит можно оформить на супруга, с хорошей кредитной историей, либо заключить брачный договор. Как вариант – сначала улучшить (исправить) кредитную историю, а уже затем обращаться в банк

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина