Льготы по земельному налогу

Я являюсь пенсионером по возрасту, 67 лет,имеются ли какие льготы по земельному налогу в СНТ. Участок расположен в Московской области , Сергиево-Посадский район, дер. Левково.

, Александр Аркадьевич, г. Москва
Лариса Ермолаева
Юрист, г. Ханты-Мансийск

РЕШЕНИЕот 19 октября 2005 г. N 40-МЗ
ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА НА ТЕРРИТОРИИСЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА содержит единственный пункт, в котором есть льгота для физ.лиц — пенсионеров:

Установить льготы по уплате земельного налога в виде освобождения от уплаты земельного налога следующим категориям налогоплательщиков:

2. Земли общего пользования населенных пунктов.

Уменьшить на 25% сумму налога следующей категории налогоплательщиков:- пенсионеры по возрасту, имеющие постоянную регистрацию по месту жительства в Сергиево-Посадском муниципальном районе: женщины по достижении 55 лет, мужчины — 60 лет, в отношении одного земельного участка, предоставленного для личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества.