Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Установление отцовства

если отец ребенка живет в другом городе , то реально привлечь его к суду для установления отцовства и выплаты алиментов

06 Января 2013, 15:17, вопрос №35555 Ксения, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 927 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    уважаемый Пользователь! согласно ст.29 ГПК РФ иск о взыскании алиментов и об установлении отцовства вы вправе предъявить в суд по месту вашего жительства.

    06 Января 2013, 15:45
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats