Возможно ли установление отцовства, через суд или достаточно просто экспертизы ДНК, для установления отцовства без суда?
Здравствуйте. С женой в браке родился ребенок в 2007 году, у меня были сомнения по поводу мой ли это ребенок. Паспорт для регистрации в ЗАГС я не дал. Написали отца со слов матери, т.е меня. Понятно что мы в браке состояли. Ребенок хочет пойти со мной на контакт, по факту я не являюсь юридически и биологически отцом, так? Возможно ли установление отцовства, через суд или достаточно просто экспертизы ДНК, для установления отцовства без суда? Прикрепляю файл свидетельства о рождении.