На предоставленном в аренду з/у, для осуществления сельскохозяйственной деятельности, расположена заасфальтированная площадка

Добрый день! На предоставленном в аренду з/у, для осуществления сельскохозяйственной деятельности, расположена заасфальтированная площадка. Могу ли я использовать её для хранения сельхозтехники и не будет ли это нарушением условий договора?

, Сергей, г. Тобольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут